Денис

Какие документы выдать сотруднику который увольняется по собственному желанию

Пл
Плохой

деньги

Мария

В обязательном порядке трудовую книжку с записью об увольнении по собственному желанию (или по соглашению сторон) . Хоть теоретически трудовые и не нужны, но альтернативный учет у нас так и не отработан.

Выплата заработка за отработанное время и неотгулянный отпуск.

По просьбе увольняющегося справку о доходах за нужный ему период времени.

Кристина Плечко

трудовую книжку и расчёт