Елена

По каким статьям увольняли в России, когда человек уходил по собственному желанию?

Нужно срочно реферат написать, нужно понять по каким статьям увольнялись люди с организаций. До 2002 или до 2003 действовал КЗОТ. Потом увольняли по 80 статье или по 77? В каком году были редакции? Можно как можно подробнее, прям дословно. Пожалуйста, ну оооочень надо. В интернете искал - ничего путного не нашел - одна вода

Денис

71 ст ТК увольнение в день в связи с изменением места жительства.

Alexandr Androsov

у дедушек спроси

ОК
Олег Курнаев

До 2002 года был КЗоТ РСФСР, и увольняли по собственному желанию по ст. 31. А потом - по п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ, или по ст. 80.