Ев
Евгений

за сколько месяцев они должны мне выплатить зарплату и в каком размере?

я выхожу из дикретного отпуска работадатель предлагает мне перейти на другую работу. если я соглашусь, за сколько месяцев они должны мне выплатить зарплату и в каком размере?

Zolotoy Parus

за что? за то, что согласитесь на перевод? ни сколько. за это зарплату не платят. зарплата платится за фактически отработанное время, выплата производится не реже, чем каждые полмесяца. начнете работать, тогда вам и начнут зарплату начислять.