Дмитрий

При сокращении работника, ему должны оплачивать среднюю зарплату в течении 6 месяцев...

Будет ли это время (6 месяцев) входить в общий стаж....

Уколов Константин

если сокращают - да должны оплачивать. В стаж кажется не входит, но надо уточнить

Елена Брагина

2 месяца, если не устроитесь на работу, то третий месяц, если Вы не депутат какой. Так что уточняйте выходные данные, если хотите получить ответ

Милена Азатян

6 месяцев только для Крайнего севера.