Лёха Гайван

на карту перевели денежную сумму, кто не знаю. если ошибка банка. что сделать чтобы не сняли обратно?

Doniyor Uz

в любом случае ошибка банка будет исправлена. снимете сумму, потом уйдете в минус

Dghnmjygkl

Ничего не сделаете. Рано или поздно банк обнаружит ошибку и все Ваши махинации всплывут, соответственно будут проблемы. Оно Вам надо?

Spartak Bghjn

ничего.. . по закону ты должен уведомить банк

Екатерина Качалова

Сними всю сумму с карты и посылай всех на .

Роман Боровков

эти деньги все равно чужие, зачем они нужны? В пользу не пойдут по-любому

Иван Маркин

Ничего не сделать. Подожди месяц, потом смело снимай.

Евгений Донец

Если деньги зачиселены по ошибке физ лица или работника банка, то соответственно они и попадут на эту сумму и будут компенсировать из своего кармана. Вас могут попросить вернуть эту сумму, но можете и отказать, пусть доказывают через суд, чтобы списать данную сумму обратно нужны основания. Все дело в совесте, позволит ли она вам воспользоваться чужими деньгами и жить спокойно, любой может ошибиться.