Марина

Инвесткапиталкредит!! ! Как вернуть вложенную в банк инвесткапиталкредит денежную сумму???

Юля Богданенко

А такого банка нет в России! Вы вложили в кооператив и должны были быть в курсе риска потерь, раз там страхование ответственности не организовано.

Ri

кто сказал что это банк? это кредитного потребительского кооператива
нужно выбирать или под 10% или под 30-40-50%. вначале

Марина Левина

Вопрос Буратино с "Поля чудес"?