Сергей Толкачев

Карта заблокирована банком-эмитентом. Это что?

Хотела оплатить покупку на Ибей. Вот ответ:
Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Введите номер другой карты.

Жанна Парсегова

вот и обратитесь....

Андрей Долбин

банк выдавший вашу карту отклонил транзакцию, свяжитесь с ним, номер телефона на обороте карты