Аркадий Шпагин

Как узнать банк-эмитент

Пытаюсь оплатить картой (master card)(Сбербанк) . Что нужно вписать в Последнем поле???

Наименование кредитной карты банка-эмитента, может быть найдено на передней или задней части, полное или аббревиатуру букв например Банк Америки

Далер Меликов

если на вопросик рядом нажать, что выдает? там надо либо mastercard написать, либо сбербанк. в зависимости от ответа