Елена Гандаева

Можно ли положить деньги на карту в банке, который не является эмитентом этой карты???

Можно ли положить деньги на карту в банке, который не является эмитентом этой карты??? Пример: У меня карта промсвязьбанк, но все ее отделения далеко от моего дома, зато рядом близко сбербанк. Могу ли я через платежный терминал сбербанка положить деньги на карту промсвязьбанка???

Антон Зурин

Да заходите в сбербанк вставляете свою карточку в банкомат и пополняете наличными.