Екатерина Скачкова

Что такое "банк-эмитент" и как туда можно обратиться???

Делал перевод в интернет-обменнике с карты VISA (BPS-Sberbank) на Web Money (доллоровый кошелек) . Переводил средства через систему LiqPay. Как бы получается, что с карты деньги сняли, а на Webmoney деньги так и не поступили. В личном кабинете LiqPay написанно, что моя заявка на перед находится на проверке моим баноком. Мне нужен был срочный перево, а всё это затянулось уже практически на 8 часов.
Написал в тех. Поддержку, они сказали связаться с банк-эмитент и заявить о моем запросе, тогда деньги пройдут обработку моментально! Как это сделать?

Карту открывал в БПС-Сбербанк

Евгения Озерова

Ємитент - єто тот, что выпустил вашу карту
где вы карту открывали?
ага, вчиталась - в Сбер звоните