Салават Хероев

Что такое Банковская карта стороннего эмитента

(обязательно – наличие имени клиента и наименования банка-эмитента на лицевой стороне)

Эльдар

Например, у Вас карта Альфа-банка, Вы пришли обслуживаться в другой банк - например, в Сбербанк с этой картой. Так вот в Сбербанке Ваша карта - это карта стороннего эмитента, выпущенная (эмитирована) сторонним банком.

Кристина Огня

СПАСИБОЧКИ ЕЛЕНА