Михаил

Поясните мне, что такое основная (неименная) банковская карта и дополнительная (именная) банковская карта? И в чем у них

И в чем у них отличие?

Зверева Елена

как бы основной банковской картой считается как раз таки именная-), к ней могут быть открыты дополнительные карты для детей например, также на ней можно поставить ограничение по снятию наличных в день

Наталья Шашурина

имхо тоже наоборот
просто к основной если есть желание, довыпустят другую
например на нее владелец основной может поставить лимит - напр 50% снятия не более

Кирилл

Именная карта может быть как основной, так и дополнительной. Тоже самое относится и к неименной карте. Карта, на которую нанесено имя можно использовать для оплаты покупок в интернете, бронировать авто и гостиницы. Неименная этих возможностей не имеет.

Удачи.