Ангелина Комбарова

У меня такой вопрос, я держатель основной карты, хочу сделать дополнительную карту для своей подруги

У меня такой вопрос, я держатель основной карты, хочу сделать дополнительную карту для своей подруги. Какую я несу ответственность перед банком в случаи, если она не будет погашать задолженность по своей карте????

Можно ли по внешнему виду карты понять основная она или дополнительная

Никола Ф

Можно сделать дубликат дебетовой карты. А тут разговор про кредитную, насколько я понял. Дубликат кредитной однозначно не дадут. Зачем банку эти заморочки: разбираться, кто из вас и сколько должен?

Любовь Задорожная

Доп. карта - это практически дубликат вашей, которой она будет пользоваться.

Алексей Жидков

карта ее, но счет ваш, поэтому ответственность только ваша