Екатерина Вячеславовна

в какой банк обратится?

мне 21 год и я бы хотел оформить кредит работаю 2 месяца в одной фирме не подскажете ли вы в каком банке могут дать кредит?

Оксана Меркулова

Стаж маловат, обычно требуется от 6 месяцев. Попробуйте обратиться в банк, на карту которого получаете зарплату. В Сбербанк еще можно обратиться за молодежной кредитной картой.

Маргарита Таранова

Не в коем случае не к каким брокерам конторам!

Юлечка Мусатова

Кредитные брокеры помогут. Только осторожность прояви, не попади. Все узнавай.