Павел Заколюкин

Как можно узнать дошли ли деньги до банка отп?? ? Куда надо обратится???

Павел Ливанов

Непосредственно в банк! Звоните и спрашиваете

N*
Natali **

позвони по номеру, указаном в договоре, сразу жми 0, чтоб напрямую к оператору, приготовь паспорт и вспомни кодовое слово. ждать минут 15-20 пока трубку возьмут

P. Sova

и что это даст? деньги в любом случае дойдут до отп. вопрос в другом а дойдут ли они до клиента в отп?