Алёнка Скалкина

Как узнать в каком банке есть карта

При подаче заявки на кредит, мне сказали что у меня есть активная кредитная карта на 37 тысяч. От марта 2010 года. Раньше присылали по почте карты. Я какие вкладывал, какие уничтожал. Как узнать в каком банке она активирована?

Капитан Диего

так в банке и спроси.

Петр Колесов

уточните это в кредитном отделе банка, куда подали заявку на кредит

Се
Сергей

Обратитесь с письменным заявлением в банк, выдавший кредит, о выдаче вам справки о наличии и наименовании открытых в нем банковских счетов и остатков денежных средств на них.