Имран Ахмадов

Умер отец. Как узнать были ли у него счета в банке? Реально ли узнать это?

Ольга Бессараб

надо обратиться к нотариусу, он сделает запрос в банк, узнаете точно

Анастасия Прокофьева

При отсутствии соответствующих документов на вклады - крайне затруднительно ! 🙂

Светлана Богачёва

Вначале надо подать заявление о вступлении в наследство и тогда нотариус сможет выяснить информацию о счетах