Ро
Роза

как открыть счет в банке

как открыть счет в банке в казахстане на растоянии патомучто в данный момент живу за границей и что для этого нужно? смогу ли я забрать деньги с банка если поменяю паспорт ?

Eвгения Сердюк

зайдите на сайт проденьги кз (набирать латинницей) там перечень банков, подробные условия услуг, номера колл центров, там и узнаете...