Снежана Рябухина

Открыть Mastercard, счет в банке

Муж хочет отправить крупную сумму мне на украину из заграницы. Сказал открыть счет в банке. Я так поняла, что нужно открыть Мастеркард. В каком укр. банке выгоднее это сделать? Обязательно ли банк должен быть международным?

Витя Мантиков

В любом банке, необходимо открыть дебетовую карту Visa или Mastercard. Всё остальное неважно.