Борис Горшков

Со скольки лет можно открыть счет в банке если речь идет о картах MasterCard

Александр Кравцов

С 14 лет при наличии паспорта Вы уже можете самостоятельно оформить дебетовую карту в любом банке России и самостоятельно совершать по ней операции.
Советую обратиться в Сбербанк - самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения.
Имейте в виду, что в Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную карту Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД.
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. подходит и для платежей через интернет!
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Андрей Монахов

С 14 лет. При наличии паспорта гражданина РФ. Люди смогут перечислять туда деньги, если ты им дашь все реквизиты счета, которые тебе дадут в банке.
Не все банки разрешают открывать счета подросткам до 18 лет, перед походом в выбранный тобой банк проверь, разрешает ли он открывать счета при возрасте от 14 до 18 лет!

Stanislav Kim

Ну что же Каринулька карты мастер кард не отличаются от остальных (Visa и т. д. ) можешь с 18 лет

Мария Солнцева

Карточный счет можно открыть только с 14 лет.
При этом важно понимать, что карточный счет и карта это не одно и тоже, ведь карту можно уже сейчас оформить на ребенка без ограничения по возрасту, только карта будет привязана к счету родителей, которые будут нести всю ответственность за расходование по этому счету средств.

Электрик В Вашем Доме73

у нас на zaimsms. ru нету никаких ограничений

Илья Белорус

с 14 лет- т. к. нужен паспорт