Банки и кредиты
Хотим ребенку открыть счет в банке, который нельзя будет трогать до 18 лет! Что лучше выбрать рубли или драг. металлы?
Сколько лет ребенку?
ну уж точно не рубли лучше или драг металлы или Швейцарские франки
золото сейчас прёт но ещё год -два и думаю вниз рухнет может лучше в баксах но только не в рублях
лучше в металл.. . или вложите в недвижимость. . она только расти будет...
Bankam, ne stoit doveriat, osobenno na takoj dlitelnuj srok i ychituvaja sityaziju s silnoj infliaziej v mire. Ne vkladuvajte v dollaru ili drygyju bymagnyju chepyxy! Lychshee vlogenie sejchas--eto realnuj fizicheskij dragmetall, kotoruj dast v 2-3 bolshe v god, chem lychshie depozitnuescheta, i ni v koem slychae v metallicheskie scheta, kotorue prakticheski nichem ne obecpechenu, i predstavliajut soboj finansovyju piramidy. Bank prosto beret Vashi dengi i polzyetsja po sovstvennomy ysmotreniju. Esli pri otkrutii metallicheskogo scheta s Vas ne beryt za xranenie kyplennogo Vami metalla, to, navernoe, y nix i xranit dlia Vas nechego. Pokypajte investizionnue monetu, oni ne bolshie, i meniat ydobno na dengi, i pokypat mogno po nemnogy. Est i drygie sposobu, zavisiashchie ot Vashix vozmognostej i planov. Pishite v lichky, esli interesno, otvechy.
Так сколько лет ребенку? (C by markus )
Сколько лет еще до 18-ти?
Если стесняетесь - в недвижимость, как советует Алекс Она никуда не денется
Футбольный клуб - не надо, там тоже дело такое, за 18 лет все может измениться, вон как у Спартака, или Блэкберна )
Сколько лет еще до 18-ти?
ничего нельзя предугадать. Года три назад, к примеру золото было таким дешевым, что банки напропалую предлагали контракты желая заработать на НДС (типа можем продать только с НДС а берем по своей) . А теперь золото так приподнялось, что...
рубли