Ти
Тимур

Как открыть депозитный счет в Банки России? Как открыть депозитный счет в Банки России?

Игорь Тофан

А можно грамотнее писать! ?
Если вы о Центральном банке РФ (БанкЕ России) , то он вообще с физлицами не работает. А если о коммерческом, то приходите в банк с понравившимся вкладом с паспортом и оформляете вклад. Ставки доходят до 13,25% годовых, вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 т. р.