Юлия Лебедева

в каком банке лучше всего открыть счет?

в каком банке выгоднее хранить деньги? в течении некоторого времени планирую брать кредит на квартиру

Галина Жабина

Давайте вам подскажу как опытный финансист.
Даша! Сейчас есть большой выбор выгодных вкладов. С ними вы можете компенсировать официальную инфляцию, что очень важно, вель инфляция в этом году ускорилась. Всё лучше будет, чем под матрасом держать или даже на сберкнижке. Максимальная ставка сейчас 11,15% годовых. Что конкретно вам посоветовать, зависит прежде всего от вашего города и параметров вклада. Напишите, я подскажу. В Москве и нек. др. городах стоит обратить внимание на выгодные вклады с капитализацией процентов в Милбанке, Темпбанке, Легионе. Напоминаю вам, что вклады физлиц застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Главное - не превышать указанную сумму в одном банке, и всё будет нормально, возврат с процентами гарантирован. Отзыв лицензии не страшен.
Удачи! Нужна консультация эксперта - обращайтесь, всегда подскажу!

Ник

в коммерческих банках ставки 10-11% кладите до 700тыс.

Алёна Иванова

В ТРЁХЛИТРОВОЙ.