Р@
Рррыся @}->

где открыт счет в банке (по адресу) , там и надо обслуживаться?

Екатерина

Совсем необязательно. Если брать-гасить кредит, делать вклады и другие операции, то в любом отделении Вашего филиала банка. А если замена карты взамен просроченной, то, скорее всего, карту подготовят в том отделении, где Вы ее заказывали до этого. Зависит от конкретного банка.

Кирилл

Есть банки вообще без офисов, карты доставляют на дом или на работу, например ТКС-банк. Нужно название вашего конкретного банка.

Анастасия Гусейнова

Смотря какие операции вам требуются. В целом - вас обслужат в любом филиале. Но, например, закрыть счёт, если вы снимаете большую сумму (более 300000 р) - то следует уточнить, в каком именно филиале вам удобнее их получить.. . А в остальном всё одинаково