Алексей Мирсаетов

Со скольки лет можно открыть счет в банке?

Владимир Горицин

Только с 18 лет.

Николай Виноградов

Нет, не с 18!
Глеб, в России с 14 лет по получении паспорта можно самостоятельно открыть счет в банке. Лучше даже оформить карту для удобства работы со счетом.
В Сбербанке для лиц 14-25 лет есть отличные карты - молодежные. Это полноценные международные карты для любых операций, в т. ч. и в интернете.
Обращайся с паспортом в ближайшее отделение Сбербанка.
Удачи! А будут вопросы - обращайся, всегда подскажу как специалист!

Гаврила Навозный

Можно сделать кредитную карту для несовершеннолетнего

Галина Зубенко

с 14
Можно открыть счет с дебетовой картой Моментум СБ