Алексей Нестеров

У моего отца в середине 90-х был открыт счет в одном из банков Москвы

отца не стала и была утеряна сберкнижка. Подскажите как можно узнать в каком из банков был открыт счет?

Марина Васильева

Оформить в любом офисе Сбербанка - розыск вкладов, но сначала обратится к нотариусу и он даст нотариальный запрос в Сбербанк, предварительно открыв наследственное дело.

Таня Жукова

Путем запросов в банки. Ищите и обрящете...