Oltin Ergashev

Карта Банка Москвы для студентов "Айс".

К подруге в универ пришли из Банка Москвы и подписали её на какую-то кредитную карту для студентов "Айс". Теперь ходит и волнуется, что её развели на кредит. Кто-нибудь в курсе, что это за карта и как отказаться от неё? Сказали, что через неделю принесут в универ.
Заранее спасибо за ответы:)

Дима Семёнов

в банке москва рекламы лежат-кредитная карта студентам "айс"10 000 на счету, % ставку не знаю уточняйте, а если не будет пользоваться картой то за обслуживание карты тоже деньги берут, надо уточнять