Валерия Сизова

Арестованна сбер книжка, куда перечисляют алименты на ребёнка, имеют ли право арестовывать детские деньги, что делать?

Андрей Носырев

деньги не бывают детскими, или взрослыми. деньги - это просто деньги. Которые вы, судя по вопросу и ситуации кому-то должны. Заплатите, и никто ничего арестовывать не будет.

Наталья Лебедева

Если арестовали судебные приставы то необходимо предоставить им документы, что на этот счет приходят алимменты на содержан ие ребенка. Это не Ваш доход. И необходимо написать заявление о снятие ареста. А не снимут идти в сужд