Ирина Кургузова

Когда приходят детские деньги?

В том месяце первый раз пришли 2 числа, а в этом до сих пор нет, сколько еще ждать? или уже стоит ехать в собес узнавать?

Екатерина Власова

А у нас так. . Каждый первый вторник месяца!
.. Вот и получается.. Иногда Это 1-е число, а иногда 7-е!)))

Сергей Кузнецов

деньги присылают в течении месяца, какого-то конкретного числа нет.

Юля Макарова

когда как) ) не в одну дату. . а что звонить - узнавать. . ничего ж не изменится..