Ahmed Ahmed

перечисления детских через какое время поле оформления детских денег, приходят деньги на счет?

Наталья Нагорная

Всё зависит в каких числах было оформлено заявление на пособие.
В начале месяца если, то перечисления будут в начале следующего.
В конце -значит через месяц.

Для своевременного осуществления гражданами платежей за оказанные
в предыдущем месяце жилищно-коммунальные услуги жил. субсидии
направляются получателям также до 10 числа.

Детские пособия, федеральные и региональные ежемесячные ден. выплаты
и другие пособия за текущий месяц перечисляются до 20 числа.

Кр
Кристина

Через 20 дней

Александр Киселев

у нас, чтоб в январе перечислили надо до 27 декабря документы подать, перечисляют с 10 по 25 число, в этот период, обычно 10 перечисляют, в январе 25, т. к. год новый, денег нет, ляляля тополя, а единовременное через 10 дней после подачи

Людмила Людмила

а что значит "детские деньги" ?есть разные пособия и выплаты