Nefillim

через какое время приходят деньги на карту с QIWI кошелька?

перевела деньги с QIWI кошелька на карту, час прошел денег нет. (тщательно проверяла, когда водила цифры)

Елена Поспехова

час?
Перевод занимает от 5минут до 5 суток. Так что ждите.
Так же большую роль играет банк, выпустивший вашу карту. Например у меня связной зачисляет строго по правилам, если денежка пришла сегодня днем, то зачисление происходит в 17 часов, если пришло уже после 17, но до конца рабочего дня, то отобразят их уже на следующий день в 8часов утра. Другой банк, чтобы не рекламировать, зачисляет сразу как придут, а третий только в 00.00 зачисляет. Есть банки, которые например зачисляют в 8-12-16-20 часов, все что пришло в этот промежуток попадает в лист ожидания до указанного времени.
Причем иногда знаешь, что деньги уже пришли в банк, но банк жмот ждет это время, можно просто взять потом телефон и увидеть, как он точно выдерживает и каждый раз смс приходит с одним временем.