Марат Елемесов

Если мне на счет Яндекс Денег кладут деньги, в течении какого времени они садятся мне на счет?

Если мне на счет Яндекс Денег кладут деньги, в течении какого времени они садятся мне на счет? И чем лучше воспользоваться постороннему человеку, чтобы положить деньги мне на ЯД (оплата за работу) с учетом того что у этого человека нет ЯД. Карточка подойдет?

Людмила

да сбербанк мгновенно