Петр Чепурин

Подскажите в течение какого времени поступают деньги на счет кредитной карты после активации и если на завтра выходной?

Виктория

Если у Вас карта Сбербанка, то возможно деньги не привязались к кредитной карте, это программная ошибка, обратитесь в офис, выдавший карту.

Алексей

Максимум три рабочих дня

Алёша Мальчик

Во всех нормальных банках после активации карты, деньги уже доступны к использованию.