Наталия Стельмашенко

Засчитают ли деньги по кредитной карте?

Положу на кредитную карту минимальный платеж, и после прихода смс о поступлении денег, я сразу же их сниму, они засчитываются в этом месяце?

И.
Иляна!!! ............

Да, конечно. Минимальный платёж будет списан из денег банка. Учтите что это ведёт в долговую яму.

Владимир

самое главное внести обязательный платеж, определенная сумма до определенной даты. Этот обязательный платеж формируется за предидущий отчетный период (за прошлый месяц, грубо говоря). А снимать можете когда угодно и в пределах своего доступного лимита