Марина Шуршалина

Кто выводил деньги с Яндекс. Денег?

Пытаюсь вывести деньги на сберкнижку, а там чрезвычайно сложная форма. Бумажку с реквизитами мне в банке дали, но как заполнять остальные поля они и сами толком не знают. 1) Например, я должен указать способ перевода: лицевой или банковский счёт. Бабушка на кассе сказала, что раз я частное лицо, то и счёт, НАВЕРНО, у меня лицевой. Но в интернете вот наоборот пишут, что лицевые счета бывают только у организаций. 2) В разделе "Получатель" аж 3 поля для ввода счетов: "№ банковского счета", "№ расчетного счета", "№ рублевого лицевого счета". Надо ли заполнять все 3 или только одно? И если все 3, то что же писать туда - номер счёта у меня только один. Спасибо.

Ди
Дильраз

зачем изобретать велосипед? сходи в банк КБ Открытие ивозьми саму простую карту стоит 150 руб годовое обслуживание и привяжи ее к счету в ЯД, счет сразу станет перфецированным и выведи деньги, 10 секунд и они на карте.