Вероника

Вывод средств ( яндекс деньги)

Помогите разобраться в ситуации!!! Вообщем, я 1 октября выводила средства ( яндекс деньги) через систему- ( банкомат-приват 24)- где у них сказано, перевод 2 дня, вообщем прошла неделя денег нет, смс тоже, прошла еще неделя...Я начала звонить и писать в службу поддержки, на что они внятно мне ничего так и не смогли объяснить..Еще через неделю, я опять позвонила они сказала что форма вывода типа была не правильно заполнена и что деньги вернутся на мой счет...Сегодня уже 14 ноября, денег нет на счету...Как мне вернуть свои деньги? Может кто-то был в такой ситуации и знает как бороться с ними...Потому что на письма они уже мои не отвечают...Может кто-то знает какие-то службы с мошеничеством или права потребителей, куда я могу обратиться в этой ситуации!

С числом, ошиблась, ссори- сегодня 12, просто уже такие нервы!)

Елена Савченко

Если банк не реагирует на ваши законные требования, вы можете обратиться с жалобой на действия банка в прокуратуру.