Ирина Константинова

куда приходят деньги на лицевой счет или на номер карты? это один и тот же счет или нет?

У меня есть Сбербанковская карта.. . в договоре прописан лицевой счет этой карты.. Я хочу узнать когда будут перечислять деньги (например страховая компания она спросила лицевой счет моей карты) так куда придут деньги на лицевой счет или на саму карту? или это одно и тоже? спасибо

Ол
Олег

на лицевой счёт, ведь карта это <посредник>, между вами и счётом

Саша

деньги приходят на счет, связанный с картой, после зачисления видны и там, и там

Ilo

Любая карта имеет свой счёт, это же элементарно, Вика! Иначе как бы вам на неё перечисляли бы?
Деньги поступят на её счёт, а вы с него снимаете в банкомате.

Ni
Nikita

к счету привязывается карта