Алексей Ленивкин

Если деньги лежат на карте, то они лежат и на лицевом счете?

Объясните пожалуйста поподробнее. Если положить деньги на карту, то они и на лицевом счете будут? Или на лицевой счет отдельно надо класть? Если да, то как?

Павел К

На карте ничего не лежит, деньги - на счете, а при помощи карты тольтко рассчитываетесь