Ольга Шилькова

можно ли присмени фамилии оставить такой лицевой счет сберкнижки?

старый лицевой счет

Ирина Котова

Номер счета останется прежний, поменяется в базе только ФИО. Нужен паспорт и документ, на основании которого произошла смена фамилии (свидетельство о браке, разводе, смена фамилии)

Но обязательно нужно сообщить новую фамилию отправителю денег (если кто-то не нее что-то перечисляет) , иначе будет возврат средств по несовпадению ФИО.