А=
Алена =)

на счет сберкнижки как узнать

здравствуйте не могу найти как через сбербанк онлайн проверить поступления на сберкнижку подскажите пожалуйста все подробнее куда заходить и что делать

Тетя Софа

сберкнижка ваша? если да, она должна высвечиваться в ваших вкладах. Напротив карты: Операции, перевод между своими счетами, выбираете счет зачисления - вашу книжку. Если не ваша. Уточните у получателя номер счета и реквизиты банка и делайте перевод частному лицу.