Алексей Зайцев

как узнать поступили на мой счет сберкнижки. как я могу узнать поступление на сберегательную книжку

Техотдел Вчдр-2

1. Обратиться в офис сбербанка со сберкнижкой и проверить поступление.
2. Обратиться в офис сбербанка со сберкнижкой и подключить бесплатную услугу Сбербанк онлайн.
С помощью нее можно контролировать свои счета, карты, вклады не выходя из дома..