Шухрат Сайдалиев

Отсутствие счета, вклада в базе сбербанка при наличии сберкнижки.

Компенсация по вкладу, открытому в 1989г в сбербанке. Есть сберкнижка, но моего счета в своей базе работники сбербанка не видят. Сотрудница предположила, что вклад автоматически закрыт потому, что сумма вклада составляла меньше 10 рублей из-за деноминации в 1991 году. Была ошарашена отсутствием вклада и только выйдя из банка вспомнила, что деноминация была в 1997 году. Как получить компенсацию в данной ситуации? Куда обращаться?
Основная сумма снята в 1993г, остаток после снятия 2р65 копеек. После начисления процентов за 1993 в графе остаток 23 рубля. Это последняя запись в сберкнижке. Обращалась в то же отделение, в котором открывала счет в советское время, по тому же адресу.

Надежда Завгороднева

а там большую вы ждете компенсацию?