Ма
Мария

Подскажите, пожалуйста, как узнать о наличии вклада на имя моего сына в отделениях Сбербанка Республики Саха Якутия?

Nikita

Если не совершеннолетний - идите и узнавайте. Совершеннолетний? При наличии доверенности. Ибо так бы все и узнавали друг про друга..

Екатерина Зеленова

Никак. Это конфиденциальная информация.

Ирина Олимская

Розыск вкладов называется, платный. Если запросу госорганов (полиция, прокуратура и пр. ) - бесплатный. Но если сын совершеннолетний, то он сам должен писать запрос на розыск или выдать Вам доверенность. В связи с чем нужен розыск вклада?