Екатерина

Пожалуйста, подскажите, кто контролирует работу Сбербанка????

Алексей Кононов

Как и любого другого банка- их работу контролирует территориальное подразделение Банка России.
В любом банке обязательно есть стенд с указанием телефона и адреса контролера.

Чревато огромным штрафом неразмещение обязательной информации...

Эдуард

Сбербанк и контролирует

Светлана Ионова

Совет директоров этого самого банка. Ведь Сбербанк России - это частная компания, а не государственная;)