Ан
Анна

сбербанк чудит

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 27,12,13 оплатила покупку на сумму ****, сегодня утром приходит сообщение, от мобильного банка отмена авторизации на ту же сумму, позвонила в банк, сказали, что другая сторона обратится к ним и они спишут с моего счета деньги, имеют ли они на это право, если да, то по новому закону я имею право вернуть денежные средства, если они по моему усмотрению, списание произошло не законно?

Анатолий Попчин

в бербанке есть такое. вы когда оплатили покупку, то должна придти вам смс с оплатой, если оплата не прошла, то придет смс что оплочено, а через некоторое время еще смс что операция отменена, если не было такой двойной смски, то надо разбираться с банком. у меня такая ситуация была