Александр

Как разыскать платеж от сбербанка. Как разыскать платеж от сбербанка

Алтын Касымбеков

нужна квитанция, поехать в головной офис сбербанка там найдут платеж очень быстро.... а в отделении сбербанка по заявлению начнут спорить, отписываться, искать и. т. д,.. проще как я сказала выше!

Na
Natali

написать заявление в сбербанк о предоставлении распечатки по р/с