Алена Колодина

Проблема с платежом Билайн

Собственно сама проблема
Вчера в 21.03 делал платеж 250 рублей через тот терминал, через который кладу всегда.
Деньги не прошли.
Позвонил в службу поддержи с чека. Мне ответили, что проблема в платеже у самого билайна.
Причем я звонил девушке, а мне перезвонил парень. Ответил, что платеж пройдет завтра с утра МАКСИМУМ.
В общем 15.00. Платежа нет. Звоню по этим 2 номерам, мне не отвечают. Позвонил по ещё одному номеру на чеке, мне сказали, что не имеют отношения к платежам.
Что делать, куда обращаться? Чек имеется. Не хочу дарить деньги неясно кому)

Катерина Мосягина

Позже позвоните. У Билайна действительно были кое-какие проблемы.