Мария Зверева

Сбербанк, подскажите пожалуйста

подскажите пожалуйста, мне сутра перечислили деньги в 10 утра, уже 5 а денег на карте Сбербанка всё еще нету, перечисляли через деньги через банк, т. к сейчас праздники 9.10.11 мая, я так понял что деньги мне дойдут сегодня и завтра как я понимаю тоже, кароче мне надо что бы 12 мая то есть в воскресенье что бы я смог снять деньги сутра, либо максимум до 4-5 часов дня, возможно ли это? ? и в течение которого времени деньги придут? и работает ли сбербанк в воскресенье?

Мария Паршина

Нет, не работает. людям тоже отдыхать надо.

Юлия Ахтямова

вот скажите вы вообще думать логически умеете? ? вы тут уже 2 час спрашиваете одно и тоже, зачем?
Позвоните в банк и вам за 2 минуты точно скажут срок поступление денг (по бесплатному телефону) НИКТО кроме банка точно сказать не сможет!!! !

Или вы на столько боитесь этих банкиров, что даже номер набрать для вас это психологический барьер??

Наталья Посаднева

У нас сбербанк работает, правда не в полно составе. Сходил проверил баланс на карте. Тысячные купюры разменял на 5-ные. А из вопроса, я мало, что понял. ты в школе -то учился. Или как?

Елена Климова

Возможно это из, за праздников, если перечислили, я не думаю, что надо ждать, ходите и проверяйте, поступят скорее всего раньше,