Оля Смольянинова

Подскажите скайп сбербанка

Номер телефона поддержки я сама погулять могу. Нужен скайп

Погуглить*

Вл
Владислав

Скайпа действительно в Сбербанке нет. Но в зоне обслуживания Сбербанк1 (Сбербанк первый) есть виртуальный консультант, а в подразделении Сбербанка Private Banking - личный банкир - персональный и круглосуточный !

G*
Gal'ka ***

8 (800) 555 55 50

Mari Djon

Может вам еще личный номер Германа Грефа предоставить? Нет в Сбербанке скайпа и ни когда не было.

Екатерина Семирова

Нет такого канала связи. Звоните по единому номеру.

Шохрузи Каримулло

Есть скайп сбербанка россии ( Sberbank UA)