Дмитрий Самодумов

Подскажите если моя карточка сбербанка (зарплатная)

и находится у другова человека и он знает пароль от нее, может он получить кридит без моего паспорта и ведома?

Насти Никулина

Нет, не может.

Татьяна Платонова

Если карта не кредитная, то нет.
В сбербанке с ним без паспорта разговаривать никто не будет, сколько бы он не тыкал картой.

Владислав Шклярук

Нет не может. А тебе надо карту заблокировать, чтоб тот человек не снял деньги.

Алексей Ланкин

Но этот человек может запросто снять наличные с этой карты.. .
Вы как-то поаккуратнее с картами, не раздавайте свои карты направо-налево:)